Меню

Плюсы полотенцесушителя водяного Terma Alex

Современный стиль является достаточно требовательным. Многообразие потрясает самые капризные умы. Это могут быть линии, хаотично «разбросанные» по помещению. К дополнению к ним дизайнеры добавляют всего лишь несколько второплановых мазков. В других случаях, интерьер радует нарочитой строгостью и деловитостью. Водяной полотенцесушитель Terma Alex выполнен в универсальном классическом дизайне, который гармонично впишется в местный антураж.

водяной полотенцесушитель terma alex

Если отойти немного от дизайна, в голове сразу возникают приземленные вопросы. Например, насколько продолжительной является «жизнь» той или иной модели, сможет ли сушитель обогреть помещения внушительного размера и так далее.

Модель выполнена из стали, отличающаяся прочностью, долговечностью и устойчивость к коррозиям. Подключив сушитель Alex, можно надеяться на срок службы в несколько десятков лет.

Что касаемо помещения, то размеры моделей представлены в широком ассортименте. Сушитель сможет отопить самые разнообразные ванные комнаты:

  • скромные по квадратуре;
  • стандартные;
  • просторные на дачах, коттеджах и прочее.

При выборе сушителя следует обращать внимание на соответствие площади помещения и размеров модели. Например, для ванной комнаты, площадью в 13 кв. м. идеально подойдет сушилка 100х50 см.

Подключение не составляет никакого труда. Достаточно просто врезаться в централизованную систему отопления. Сушитель оснащен термическим регулятором, при помощи которого можно уменьшать или увеличивать температуру нагрева.

Декоративный полотенцесушитель Terma Alex в интерьере ванной комнаты

Установка каждой детали несет огромное значение. Водяной полотенцесушитель выполняет не только функционал, но и выгодно подчеркивает общее настроение помещения.

Полотенцесушитель Terma обладает огромным плюсом - гармоничное единение с самыми разнообразными интерьерами. Это может быть невероятный авангард, сумасшедший хай-тек, помпезное борокко и даже слегка дикая Африка. Сушители, благодаря классическому дизайну, выглядят всегда уместно.

Подбор оттенков также не составит никакого труда. В этом случае достаточно зайти в каталог, выбрать соответствующую модель и нажать на палитру. Детальный обзор поможет определиться с выбором.

Очень важно доверить подключение профессиональному мастеру. В этом случае система будет не только правильно закреплена, но и налажена на правильную работу.

Хиты продаж

Warp T
Warp T
(10)
от 8 820грн
IRON S
IRON S
(3)
от 32 130грн
Warp T Bold
Warp T Bold
(2)
от 11 340грн
HEX
HEX
(7)
от 23 940грн
MICHELLE
MICHELLE
(9)
от 17 934грн
Отзывы
Пока ещё никто не оставил отзыв на эту статью
Подпишитесь на рассылку!
Получайте акционные предложения
Промокод
ВАУ!
для вас скидка на все товары
Введите свой номер телефона и получите скидку!
Отправить сообщение
Сообщите нам ваш вопрос, мы обязательно вам поможем!
Заказать звонок
Наш оператор свяжется с вами через
Мы можем позвонить вам в течении 30 секунд, просто введите свой номер телефона ниже
Наш менеджер свяжется с вами в течение следующих 24 часов
Контакты
График работы CALL-центра:
  • Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 18:00